Ольга Алимова: «Благодарю жителей Саратовской области, проголосовавших за кандидатов от КПРФ и за нашу партию, за оказанное доверие!»

Сегодня состоялось заседание избирательной комиссии Саратовской области, которое ознаменовало завершение избирательной кампании в Саратовскую областную думу.
Окончательно сформирована наша фракция КПРФ в региональном парламенте, в состав которой вошли четыре депутата, победившие в одномандатных округах. Это Александр Анидалов, Владимир Есипов, Ольга Лубкова, Сергей Шитов и я передала свой мандат депутата по единому избирательному округу главному редактору газеты «Коммунист Век XX-XXI» Денису Буланову. Два депутата избираются второй раз, и я думаю, что как более опытные они помогут новичкам побыстрее войти в рабочий ритм.

Ещё два депутатских мандата представители нашей партии получили в результате довыборов в Саратовскую городскую думу! Особенно радостно, что это стали те ребята, у которых в прошлом году фактически украли победу! Новыми депутатами от КПРФ стали инженер Евгений Алай и врач «скорой помощи» Владимир Новиков!

Благодарю жителей Саратовской области, проголосовавших за кандидатов от КПРФ и за нашу партию, за оказанное доверие! Верю, что новый состав фракции будет с честью защищать и отстаивать ваши интересы и выполнять ваши наказы.

Отдельно спасибо Николаю Бондаренко! Этот результат, в большой степени его заслуга!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про «зависание» у российских «центров принятия решений» и «восстание Пугачевой»

Пн Сен 19 , 2022
Доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировал в соцмедиа актуальные проблемы внутриполитической повестки дня. Post Views: 1 112

Рубрики