Ольга Алимова о начале осенней сессии Государственной Думы ФС РФ

13 сентября началась работа осенней сессии Государственной Думы ФС РФ.
Утром состоялось заседание фракции КПРФ, где мы подвели итоги избирательных кампаний в регионах. Отметили лучших, в том числе и Саратовскую область. Не обошли стороной и активную работу известного на всю страну саратовского блогера-коммуниста Николая Бондаренко.

Поставили задачу о более эффективной работе депутатской вертикали, начиная от муниципального уровня и заканчивая государственным. Конечно же, не могли не обсудить сложную социально-политическую и экономическую ситуацию в стране, а также международную обстановку.

Сессию открыл Председатель Госдумы ФС РФ В.В. Володин. Который рассказал о новых законодательных инициативах, которые уже поступили в Госдуму, о плодотворной работе комитетов и депутатов. Далее выступили руководители фракций.

С монументальным докладом, где был дан четкий расклад политической ситуации, выступил лидер фракции КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Без скандалов, без того, чтобы прославить себя на всю Россию-матушку, мы не можем"

Ср Сен 14 , 2022
В обновленной Саратовской областной думе вновь будет пять депутатов-коммунистов. Александр Анидалов, Владимир Есипов, Ольга Лубкова, Сергей Шитов, пятый человек прошел по партийным спискам, кто именно это будет, еще решается. Post Views: 549

Рубрики