Ольга Алимова и Владимир Есипов посетили город Красноармейск

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Алимова О.Н. вместе с депутатом Саратовской областной Думы Есиповым В.Е. посетили город Красноармейск.

Там депутаты-коммунисты приняли участие в пленуме Красноармейского РК КПРФ. На пленуме коммунисты Красноармейска подвели итоги избирательной кампании текущего года по выборам губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной думы. Были заслушаны выступления секретарей Красноармейского РК КПРФ Коробова В.Н. и Мухина С.К.

По окончании пленума Алимова О.Н. вместе с Есиповым В.Е. провели приём граждан по личным вопросам, а также ответили на интересующие граждан вопросы. Жители Красноармейска пожаловались на катастрофическую ситуацию с нехваткой рабочих мест и малые заработанные платы, на отвратительно работу местного ЖКХ.

«С особой болью жители рассказывают о закрытии Красноармейского техникума, который был для молодёжи единственным доступным техническим учебным заведением и с попустительства недальновидных чиновников Правительства Саратовской области был закрыт. Провели рабочую встречу с главой района Зотовым А.И.  Обсудили социально экономическую ситуацию в районе, положение дел в образовании и соцсфере, наметили ключевые точки дальнейшей работы», – подвела итоги поездки Алимова О.Н.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: С таким бюджетом вы ничего не решите!

Чт Окт 27 , 2022
26 октября Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции коммунистов в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на пленарном заседании палаты при обсуждении в первом чтении проекта федерального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. Post Views: 515

Рубрики