Депутаты-коммунисты Ольга Алимова и Сергей Шитов посетили город Маркс

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова вместе с депутатом Саратовской областной Думы С.А. Шитовым посетили город Маркс.
В программе визита были запланированы встреча с главой района Д.Н. Романовым, прием граждан по личным вопросам, а также встреча с единомышленниками в преддверии праздника 7 ноября.

День был очень насыщенным, и, несмотря на дождь, встречи были доброжелательными и теплыми. С руководителем района депутаты-коммунисты обсудили федеральные законопроекты, а также реализацию действующих.

«Считаю, что существует много законов, требующих большого количества вложений, которых не имеют муниципалитеты и даже регионы. Если внести изменения, то и решение поставленных целей достигается быстрее и со значительным эффектом. Договорились о взаимодействии. Встреча с однопартийцами прошла интересно, эмоционально насыщенно. Вручили медали ЦК КПРФ в честь 100-летия образования СССР нашим сторонникам, обсудили ход прошедших выборов и наметили планы по предстоящим», – поделилась впечатлениями о поездке О.Н. Алимова.

Завершился день вопросами частного порядка. Их было не очень много, однако каждый из них очень важен для конкретного человека. Депутаты-коммунисты сразу наметили пути их решения, не откладывая в долгий ящик.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Саратове состоялся автопробег КПРФ, посвященный 105-й годовщине Великого Октября

Вс Ноя 6 , 2022
6 ноября в Саратове состоялся автопробег КПРФ, посвящённый юбилею Великого Октября. Post Views: 713

Рубрики