Ольга Алимова поздравила с Днем Великой Октябрьской социалистической революции

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с нашим знаменательным праздником — Днем Великой Октябрьской социалистической революции!

Несомненно, события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны. Братские народы Советского Союза сообща создавали мощную экономику, науку, культуру. Наши великие предки построили страну на принципах народовластия и социальной справедливости.

Великий Октябрь дал нашей стране и всему миру не только надежду, но и реальные права

и свободы простому человеку — право на труд, право на заслуженный отдых, право на декретный отпуск, право на пенсию и многое другое. История навсегда сохранит память о Великой Революции, а КПРФ сделает всё, чтобы мы жили в государстве, где учитываются интересы всех слоев общества и соблюдаются права каждого человека.

Вот уже больше века мы с оптимизмом, под красными знаменами встречаем этот великий праздник нашей истории. С нами опыт наших великих предков. С нами сила наших учителей — Маркса и Энгельса, Ленина и Сталина. С нами сила великих побед и грандиозных свершений. И мы смотрим в будущее с уверенностью!

С праздником вас, товарищи!

О.Н. АЛИМОВА,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Отчитались о ремонте

Пт Ноя 4 , 2022
Крыша раз, крыша два… в Саратовской областной Думе прошёл круглый стол, на котором обсуждали капитальный ремонт школ и учреждений культуры. Post Views: 563

Рубрики