В Саратове состоялся автопробег КПРФ, посвященный 105-й годовщине Великого Октября

6 ноября в Саратове состоялся автопробег КПРФ, посвящённый юбилею Великого Октября.

Саратовские коммунисты собрались на площади Революции, ныне Театральной. Несмотря на пасмурное небо и сырую погоду, на месте сбора участников царило теплое дружеское товарищеское настроение.

Перед началом мероприятия депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова; глава фракции КПРФ Саратовской облдумы, первый секретарь Саратовского ГК КПРФ А.Ю. Анидалов вместе с товарищами возложили цветы к памятнику Борцам революции 1917 года и к памятнику Владимиру Ленину — организатору Великого Октября, положившему начало созданию первого в мире государства рабочих и крестьян.

Затем, расцвеченная красными флагами, автоколонна КПРФ двинулась по улицам Саратова. Водители, проезжавшие мимо, дружно сигналили, пешеходы приветственно махали руками.

Этой акцией саратовские коммунисты вспомнили те грозные времена, когда в октябре 1917 года наши прапрадеды открывали новую эру человечества, эру побед и свершений, эру освобождения от эксплуатации.

Гудки машин, радостные голоса горожан слились в настоящий гимн Революции. Все это свидетельствовал об одном: как бы власть ни старалась, ей не под силу вытравить в народе память о Советском Союзе и празднике Великого Октября.

Закончился автопробег в Ленинском районе Саратова у сквера Победы.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова встретилась с избирателями накануне юбилея Великого Октября

Вс Ноя 6 , 2022
В воскресенье, 6 ноября, в преддверии 105-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, в Саратове состоялась встреча с избирателями депутата Госдумы ФС РФ, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги Алимовой. Post Views: 755

Рубрики