САРАТОВ. ПЛЕНУМ В КИРОВСКОМ РАЙКОМЕ КПРФ

В Кировском  районном отделении КПРФ г. Саратова прошёл пленум партийного комитета, на котором были рассмотрены материалы V (ноябрьского) пленума ЦК КПРФ «Опыт советского народовластия и задачи КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов» и подведены итоги работы райкома за 2022 год.

С обстоятельным докладом по материалам пленума ЦК КПРФ выступил первый секретарь Кировского районного отделения Роман Вилков.  В ходе прений и выступлений участники также обсудили  доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, задачи перед коммунистами, вытекающие из постановлений Пленумов ЦК КПРФ, обкома и горкома, поддержанные районным пленумом и выдвинули ряд предложений и рекомендаций по их применению и выполнению в коммунистами Кировского партийного  отделения.

Секретарь райкома, депутат Саратовской городской Думы Евгений Алай рассказал присутствующим о проводимой депутатской работе, о борьбе в условиях большинства провластной партии, отчитался о решённых вопросах и обращениях граждан. Также интерес участников пленума вызвала информация о взаимодействии депутатов в рамках депутатской вертикали КПРФ.

В ходе проведения пленума состоялось награждение коммунистов и партийных организаций заслуженными грамотами от областного комитета.

По итогу работы пленума  было принято постановление. Рассмотрев ряд организационных вопросов и задач на 2023 год пленум завершил свою работу.

Пресс-служба Саратовского горкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Моисеи» сегодняшней власти ведут страну по либеральной «пустыне» – пути регресса и хаоса

Пн Дек 26 , 2022
Моисей много лет вёл свой народ, прокладывая благостный путь к его свободе и процветанию. Post Views: 433

Рубрики