САРАТОВСКИЕ «ДЕТИ ВОЙНЫ» ОТМЕТИЛИ 100-ЛЕТИЕ СССР

Собрание было приурочено к 100-й годовщине создания Великой страны. Поколение детей военного времени не понаслышке знает  о тяготах и бедах, которые пришлись на их долю в военное время, но и знает о комплексе социальных гарантий советского государства, в отличие от которого в современной России партия власти блокирует большинство социально важных инициатив и особенно закон «О детях войны».

Поэтому воспоминания о СССР всегда происходят с большой теплотой  и гордостью за советский народ. Об этом рассказали члены совета организации «Детей войны».

К большому удовольствию всех присутствующих собрание ознаменовалось концертом с участием приглашённых профессора Саратовской консерватории, народной артистки России Сапоговой Елены Андреевны и студентов консерватории, исполнивших композиции с полной отдачей. Исполняемые ими песни  были наполнены любовью и дружбой к людям. Это аналогичным образом отдалось от зрителей к выступившим, которые были поощрены предновогодними подарками, а Елена Андреевна Сапогова была получила от одного из руководителей организации Сопьяниченко Нины Сергеевны награду — медаль к 100-летию СССР.

В дружной  и солидарной обстановке все присутствующие заверили, что не прекратят борьбу за отстаивание социальных гарантий и закона «О детях войны».

Совет общественной организации «Дети войны»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Интервью Г.А. Зюганова телеканалу "Красная линия"

Ср Дек 28 , 2022
Представляем интервью Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова телеканалу «Красная линия». Post Views: 504

Рубрики