В Саратовском горкоме КПРФ прошло занятие в рамках политической учёбы

В помещении Саратовского горкома КПРФ прошло очередное, традиционное занятие в рамках политической учёбы, проводимой  первым секретарём городского комитета Александром Юрьевичем Анидаловым.

Были рассмотрены вопросы политэкономии социализма, проанализированы экономические законы социализма, дано сравнение социалистической модели управления и современной капиталистической, применение которой в нашей стране  привело к экономическому спаду, разрушению и деградации многих сфер жизни.

Единственный верный путь спасения России в таких условиях – это переход к советской власти, к социалистическому пути развития.

Реальный пример такого пути — эффективная, социально направленная политика руководства Китайской Народной Республики и Коммунистической Партии Китая, обеспечивающие успешное развитие экономики и социальной сферы Китая.

Пресс-служба Саратовского ГК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про грозные формулировки «условий победы над Россией», «вялый ответ» на введенный потолок цен на российскую нефть и веру в футбольные чудеса

Ср Дек 14 , 2022
Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал резонансные информационные всплески по внутриполитической и международной повестке. Post Views: 363

Рубрики