ГАЗЕТНЫЙ АГИТАЦИОННЫЙ РЕЙД

В Ленинском районе Саратове проведён агитационный рейд, в ходе которого активисты раздавали гражданам  газету Саратовского областного отделения КПРФ «Коммунист – век XX-XXI».

В настоящее время Россия вновь оказалась на переломе своей истории. Мировые события, рост цен, тарифов в стране и другие социально-экономические проблемы в стране стали заметны каждому.  Нынешняя власть капитала лишает простых людей социальных благ, зарплат и льгот, возможности найти достойную работу и получить качественное образование.

Но ещё не все  знают причины такого положения и альтернативу нынешнему режиму, который грабит население нашей страны. Борьба за социалистическое будущее позволит победить капиталистических грабителей, которые наживаются на обмане простых граждан.

Призываем граждан участвовать в процессе просвещения и агитации, объяснять причины наших проблем. Партийные газеты дают комплексный обзор исторических вопросов, информацию о текущих событиях, раскрывая их причины и предлагая пути их решения.

Подписаться на газету Саратовского областного отделения КПРФ «Коммунист – век XX-XXI» можно во всех районных и местных партийных отделениях, а также в редакции газеты по адресу: г. Саратов, ул. Кузнечная, д.22/26 (тел.:8452-47-18-45).

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь !

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Скандал на заседании Саратовской облдумы: депутат от партии «Родина» публично оскорбил депутатов-коммунистов

Сб Янв 28 , 2023
Очередной скандал в стенах Саратовской облдумы. Депутат от партии «Родина» стал оскорблять представителей фракции КПРФ прямо во время заседания. Post Views: 499

Рубрики