ПОЛИТУЧЁБА В САРАТОВСКОМ ГОРКОМЕ

В помещении Саратовского горкома КПРФ состоялось занятие в рамках курса политической учёбы, проводимого  первым секретарём городского комитета Александром Юрьевичем Анидаловым. На занятии присутствовали и коммунисты, и комсомольцы, и сторонники социалистического развития.

Были рассмотрены вопросы политэкономии социализма, становление и развитие научного коммунизма, дан анализ работ теоретиков марксизма, чьи открытия и разработки были применены практически в Советском Союзе. А сейчас отказ от их применения приводит к плачевным результатам для большинства населения.

Единственный верный путь спасения в таких условиях – это переход к социалистическому пути развития, к советской власти, что успешно и наглядно в настоящее время демонстрирует  всему миру Китайская Народная Республика, руководимая Коммунистической партией. А используя опыт Советского Союза можно обеспечить основу для развития современной России. Вперёд в СССР!

Пресс-служба Саратовского ГК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Саратов снова охватил зуд переименования исторических улиц"

Чт Янв 26 , 2023
В прошлом году в моем родном городе был стремительно переименован центральный проспект, десятилетиями носивший имя великого революционера Сергея Кирова. Сегодня в СМИ активно обсуждается переименование еще одной улицы, названной в честь активистов рабочего движения Николы Сакко и Бартоломео Ванцетти. Post Views: 449

Рубрики