ПОЛИТУЧЁБА В САРАТОВСКОМ ГОРКОМЕ КПРФ

В помещении Саратовского горкома КПРФ состоялось очередное занятие политической учёбы, проводимой  членом ЦК КПРФ Александром Анидаловым. На занятии присутствовали как сторонники партии, так и  комсомольцы  и опытные коммунисты.

В ходе обучения были рассмотрены особенности социалистической экономики и дано  её сравнение с экономикой капитализма, детально показаны стадии развития социализма на практике (дополняемые анализом научных работ теоретиков марксизма), демонстрируемые успешно и наглядно в настоящее время   в Китайской Народной Республике под руководством Коммунистической партии, где поставлена нацеленность не на прибыли компаний, а на производительность труда и процветание населения.

Это должно стать показательным примером для развития других стран, в т.ч. современной России в переходе на социалистические рельсы.

Пресс-служба Саратовского ГК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Государственной Думе прошёл круглый стол «80 лет Победы в Сталинградской битве»

Пт Фев 10 , 2023
8 февраля в холле фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ прошёл круглый стол, посвящённый 80-летию Победы Красной Армии в Сталинградской битве. В его работе приняли участие руководители ЛКСМ РФ, представители общественной организации «Российские учёные социалистической ориентации», комсомольцы Москвы, Московской и Калужской областей, студенты МГУ и Финансового университета при Правительстве […]

Рубрики