Состоялась 14-ая отчётно-выборная конференция Саратовского Городского комитета ЛКСМ РФ


26 февраля прошла 14-ая отчётно-выборная конференция Саратовского Городского комитета ЛКСМ РФ.

Началась конференция с вручения почётных грамот товарищам, которые за отчётный период мужественно и достойно участвовали в политической борьбе за права и свободы молодежи. По мимо этого на конференции были вручены партийные биллеты молодым коммунистам, которые вступили в ряды КПРФ.

Продолжалась конференция докладом 1-ого секретаря Саратовского ГК ЛКСМ РФ, Алексея Михалкина. В нём он подробно рассказал о проделанной работе за отчётный период (с ноября 2020 по февраль 2023), указал на успехи и значимые достижения, недостатки и проблемные места, между тем, в конце доклада прозвучали предложения по дальнейшей работе.

Следующим выступил председатель Контрольно-ревизионной комиссии ГК, Данила Жаринов. В своей речи он указал на плодотворную работу городской КРК в направлении контроля соблюдения Устава организации, а также разрешения конфликтных ситуаций.

На конференции выступал 1-ый секретарь Областного комитета ЛКСМ РФ, Сергей Подсевалов. Он поблагодарил всех присутствующих на проделанную работу, в своем выступлении высказал предложения по организации дальнейшей работы.

После докладов и прений состоялись выборы в комитет, в результате которых в настоящий комитет вошло 80% новых лиц, которые за последние два года зарекомендовали себя как хороших агитаторов, организаторов и пропагандистов.

По мимо этого, была избрана КРК, выбраны кандидаты в комитет, а также обсуждены возможные предложения для изменения Устава организации.

В принятом постановлении конференции было признано считать работу ГК удовлетворительной, также было принято усилить работу по агитационно-пропагандисткой работе, продолжать работу по укреплению идеологического единства организации, а также активно принимать участие в ряде других направлений деятельности.

После конференции состоялся 1-ый организационный пленум нового комитета, на котором был переизбран Алексей Михалкина на должность 1-ого секретаря ГК, было избрано бюро комитета. Также состоялся организационный пленум КРК ГК, где её председателем избран Степан Садовников.

Пресс-служба Саратовского Городского комитета ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Уполномоченный по правам ребенка или ширма?

Пт Мар 3 , 2023
Годовой отчёт. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступил с докладом в региональном парламенте. Post Views: 580

Рубрики