Черняховск: достижения и проблемы глазами депутата ГД РФ Ольги Алимовой

22 апреля, в день рождения Владимира Ильича Ленина, депутат-коммунист Государственной Думы Российской Федерации Ольга Алимова встретилась с однопартийцами города Черняховска,  вместе с которыми выступила на митинге и возложила  цветы к памятнику вождю Великой Октябрьской Социалистической революции.

 

— В истории нашей страны много масштабных личностей, но масштаб гения Ленина нельзя сравнить ни с кем, —  сказала в своём выступлении Ольга Алимова. — Владимира Ильич Ленин создал первое в мире государство трудящихся — Советский Союз и во всех странах мира воплощены именно его великие идеи социальной справедливости и защиты прав трудящихся.

Возложению цветов предшествовала рабочая встреча с главой администрации Черняховского городского округа Сергеем Булычевым. В ходе разговора глава рассказал депутату Госдумы Ольге Алимовой и руководителям Калининградского регионального отделения партии как о трудностях, так и достижениях в социально-экономическом развитии Черняховска.

Разговор об этом продолжился в ходе экскурсии по улицам города, которую провёл глава администрации для участников встречи. Они посетили Парк Победы, площадь Ленина, посмотрели ряд улиц города, а также посетили городскую библиотеку и ряд предприятий города.

— Безусловно, нельзя не отметить высокий уровень благоустройства города Черняховска, — поделилась своими впечатлениями о посещении города депутат Госдумы Ольга Алимова. — Однако на встрече с жителями города ими были озвучены и ряд злободневных проблем, в том числе проблемы в ЖКХ, большое количество ветхого и аварийного жилья с учётом того, что 80% жилого фонда построенно до Великой Отечественной войны.  Кроме того,  люди назвали проблемой отсутствие физкультурно-оздоровительного комплекса, современного родильного отделения местной больницы, а также высокие тарифы ЖКХ, отсутствие газа в сельских поселениях округа.

 

Глава администрации Сергей Булычев, который также присутствовал на встрече с жителями города, рассказал собравшимся о том, что делается властями для решения данных непростых задач.

— Я, безусловно, с помощью коммунистов в Черняховске беру на личный контроль все эти вопросы, и будем надеяться, что в следующий мой визит в этот замечательный город глава администрации поделится успехами в решении этих проблем, — сказала в заключение визита в Черняховск Ольга Алимова.

kprf-kaliningrad.ru

Post Views: 572

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат ГД РФ Ольга Алимова встретилась с активом коммунистов Калининграда

Сб Апр 22 , 2023
В ходе визита депутата Государственной Думы Российской Федерации от КПРФ Ольги Алимовой в Калининград прошла встреча с активом Калининградского регионального отделения КПРФ. Post Views: 572

Похожие статьи...

Рубрики