Депутаты-коммунисты Ольга Алимова и Денис Буланов посетили Базарный Карабулак

Сегодня депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова вместе с депутатом Саратовской облдумы от КПРФ Д.А. Булановым съездили в Базарный Карабулак.
С утра депутаты-коммунисты встретились с партийным активом. О.Н. Алимова рассказала о работе в Государственной Думе, о законотворческой деятельности фракции КПРФ. Далее с докладом о работе в Саратовской областной думы выступил Д.А. Буланов.

Затем О.Н. Алимова провела прием граждан по личным вопросам. Проблемы, волнующие жителей, неизменны. Обсудили пенсионное обеспечение, капремонт, завышенные тарифы на ЖКХ, «оптимизацию» здравоохранения и многое другое.

Немаловажной проблемой остается районная больница, некачественные лекарственное обеспечение и медицинское обслуживание. Как обычно все упирается в кадровую политику — врачей и персонала, как и везде по области, катастрофически не хватает.

«По всем вопросам провела консультацию. Совместно с жителями наметили планы на решение местных проблем. Работы много, запросы будут отправлены по всем направлениям», — подвела итоги О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В первый день апреля состоялся пленум Саратовского горкома КПРФ

Сб Апр 1 , 2023
Участники пленума рассмотрели вопросы, связанные  с реализацией коммунистами Саратовского городского отделения КПРФ постановления 49-й (внеочередной) отчетной  Конференции (IV) этап Саратовского областного отделения КПРФ. Post Views: 504

Рубрики