Ртищево. Красные гвоздики в день рождения Ленина

22 апреля в городе Ртищево коммунисты районной партийной организации возложили цветы к памятникам основателю Советской России В.И. Ленину.

  

Активисты КПРФ с красными гвоздиками встретились в сквере у железнодорожного вокзала и возложили цветы к памятнику Ленина, а затем отправились на площадь Памяти и Славы, где также отдали дань памяти великому вождю.

Боевой привет ртищевским товарищам от члена ЦК КПРФ, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы Ольги Николаевны Алимовой собравшимся передал первый секретарь Ртищевского районного Комитета КПРФ, заместитель председателя ЦКРК ЛКСМ РФ Тимур Жафирович Коньков.

Роль Великого Ленина в истории нашей страны, в истории простого человека невозможно преувеличить. Все самое хорошее, что есть у нас, все величайшие достижения СССР и сегодня, несмотря на все попытки очернить эти самые достижения, связаны с именем Владимира Ильича.

Алёна Ракитина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Екатериновка. День рождения вождя мирового пролетариата

Вс Апр 23 , 2023
22 апреля 2023 года, в 153-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина, в посёлке Индустриальный коммунисты Екатериновского района Саратовской области совместно с комсомольцами, активистами ВЖС «Надежда России» и беспартийными сторонниками КПРФ возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата Владимиру Ильичу Ленину. Post Views: 642

Рубрики