В Саратове возложили цветы к памятнику В.И. Ленину

22 апреля – День рождения В.И. Ленина, который всегда есть и будет для активистов КПРФ, ЛКСМ РФ и других патриотических организаций, трудящихся всех стран самым светлым, самым дорогим праздником, когда люди будут приходить к памятникам вождю мирового пролетариата, проводить там митинги и возлагать цветы.

Вот и сегодня, в 153-й день рождения вождя мирового пролетариата, саратовские коммунисты и комсомольцы почтили память Владимира Ильича Ленина. Праздничная колонна, украшенная алыми флагами КПРФ, возложила цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции.

В своём выступлении перед собравшимися первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областной думе А.Ю. Анидалов говорил о величии свершений гениального теоретика и революционера-практика – В.И. Ленина, о том, что человечество никогда не забудет его главное достижение – создание первого в мире Социалистического государства рабочих и крестьян, о том, что именно в наше время, когда нас насильственно ввергли в дикий капитализм, все его литературные труды, оценки, выводы, четко сформулированные задачи как никогда прежде совпадают с задачами и вызовами нынешнего времени.

В 153-й день рождения В.И. Ленина саратовские коммунисты и комсомольцы заявляют, что все выводы Марксистско-Ленинской теории о классовой сущности власти, об антинародном характере буржуазного строя и о необходимости революционных преобразований и прихода к власти трудящихся – абсолютная истина.

Аналогичные праздничные мероприятия КПРФ прошли в большинстве райцентров Саратовской области.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельсские коммунисты возложили цветы к памятнику Ленину

Сб Апр 22 , 2023
  Ленин — человек, который запустил процесс социалистического строительства. Post Views: 983

Рубрики