Во Фрунзенском  районном отделении КПРФ г. Саратова прошёл пленум партийного комитета

 

Участники пленума обсудили выполнение районным отделением постановления 49-й отчётной конференции обкома и постановления Пленума Саратовского горкома.

В пленуме принял участие  первый секретарь Саратовского горкома и руководитель фракции КПРФ в Саратовской облдуме Александр Анидалов, который выступил с докладом по материалам пленумов и рассказал о работе фракции КПРФ в Саратовской областной думе, дополнив доклад информацией с семинара-совещания ПФО в Ульяновске.

В ходе прений и выступлений участники отметили, что страна и регион находятся в сложной общественно-политической и социально-экономической обстановке, в которых основная тяжесть легла на трудящихся, что является неизбежным в условиях капитализма.

Первый секретарь Фрунзенского районного отделения Наталия Руденко сформулировала задачи перед коммунистами, вытекающие из постановлений вышестоящих пленумов, а участники собрания выдвинули ряд предложений и рекомендаций по выполнению данных задач, как в районном отделении, так и во взаимодействии  с другими партийными организациями.

Секретарь райкома Кирилл Харьковский рассказал о  работе Фрунзенского  районного отделения КПРФ г. Саратова в 2023 году, о проведённых и готовящихся мероприятиях в апреле и мае.

В заключительной части пленума лидер саратовских городских коммунистов Александр Анидалов ответил на вопросы присутствующих.

После рассмотрения ряда организационных вопросов пленум завершил свою работу, по итогу которой  были принято постановление.

Пресс-служба Фрунзенского райкома КПРФ г. Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

С Первомаем, дорогие друзья!

Пн Май 1 , 2023
Уважаемые товарищи! Post Views: 573

Рубрики