Ольга Алимова побывала на шоу «Калейдоскоп чудес — 2023»

19 мая депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова побывала на шоу «Калейдоскоп чудес — 2023», который проводила Гимназия №8 в ЦНТ «Дружба» г. Энгельса.Этот праздник проводится уже более четверти века благодаря директору, заслуженному учителю З.В. Филимоновой, заместителю директора Н.Н. Батраковой, всему педагогическому коллективу.

«Потрясающее мероприятие, посвященное году педагога и наставника! Каждое из таких мероприятий удивляет глубиной подхода к теме и профессионализмом подготовки. Можно создать сценарий, режиссуру, с чем блестяще справилась отличник народного образования Е.И. Горобец, но если бы в зале не царил дух добра, любви, единения и счастья, то праздник бы не удался. Такую атмосферу при полном аншлаге создали дети, родители, педагоги всех поколений!

РАДОСТЬ, ФЕЙЕРВЕРК ЭМОЦИЙ, ТВОРЧЕСКИХ НАХОДОК — вот оценка программы!

Выступила, поздравила с переполненным эмоциями сердцем и душой, порадовалась за детей и наставников. Это большая гимназическая семья, которая при завершении любого мероприятия исполняет свой гимн. Понимаешь, что будущее нашей страны в надежных руках!», — поделилась впечатлениями О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов – «Свободной прессе»: На высших этажах власти не могут определиться с целями и задачами

Вт Май 23 , 2023
По вопросу трудовой мобилизации государство пока отмалчивается. Post Views: 627

Рубрики