Ольга Алимова посетила Ершовский район Саратовской области

Вчера депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова посетила Ершовский район Саратовской области.
Поездка началась со встречи с главой местной администрации С.А. Зубрицкой, где обсудили вопросы как местного значения, так и федеральной повестки.

Затем состоялась встреча с партийным активом. О.Н. Алимова выступила с отчетом о деятельности в Государственной Думе, рассказала о работе фракции КПРФ над законопроектами. Совместно обсудили предстоящую избирательную кампанию, празднование Дня Победы и массу других вопросов.

«После встречи провела прием граждан, в ходе которого ко мне поступило множество жалоб и обращений. Одна из жалоб от многодетной матери с тремя детьми, которой уже долгое время никто не может отремонтировать крышу дома. Все вопросы беру на контроль», — отметила О.Н. Алимова.

В этот же день, после встречи в Ершове, депутат-коммунист приехала в поселок Запосадка. На встречу с гражданами пришли представители местной власти. Вопросов, требующих немедленного реагирования, огромное количество: вновь жалобы поступают на неисполнение программы капитального ремонта, необустроенные внутридворовые территории, плохое качество дорожного покрытия в жилых районах. В одном из дворов детская площадка уже более 50 лет стоит без ремонта. Кроме того, жителей беспокоят закрывшиеся почтовое отделение и аптека, скапливающийся бытовой мусор, который не вывозится компетентными службами. На встрече также присутствовали участники СВО, которые поделились своими проблемами и чаяниями.

«По итогам встречи накопилась масса вопросов, на каждый из которых будет составлен депутатский запрос в органы власти. Уверена, что поможем многим!», — подвела итоги поездки О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист» № 17 от 4 мая 2023 года

Ср Май 3 , 2023
Скачать № 17 Post Views: 726

Рубрики