Ольга Алимова поздравила с Днём советской печати

Сегодня мы празднуем День советской печати.

В этот день 111 лет назад вышел в свет первый номер газеты «Правда», ставшей главной политической, революционной трибуной ленинской партии. Вошедший в нашу жизнь как День советской печати, этот праздник стал знаковым событием для всех выходивших в стране газет и журналов, для миллионов читателей со всех уголков Советского Союза.

С тех времен коммунистическая пресса с каждым днем становится всё ярче, убедительнее проявляет себя как серьёзное оружие партии в борьбе за права и интересы людей труда, за победу народовластия и социалистическое будущее России. Более века спустя наши средства массовой информации стоят на тех же классовых, ленинских позициях. Единство с борющимся народом — сущностная черта партийной прессы.

Поздравляю с Днем советской печати каждого, кто пишет, читает и распространяет наши газеты «Правда», «Коммунист — Век XX-XI», «Советская Россия» и многие другие печатные издания, выпускаемые Коммунистической партией и ее региональными отделениями. От всего сердца желаю редакционным коллегиям неисчерпаемых идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!

С праздником!

О.Н. Алимова,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Госдумы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - «Независимой газете»: За воротами Кремля в ожидании остаются восемь губернаторов

Пт Май 5 , 2023
Президентская ревизия предвыборных регионов завершается фазой политических интриг. Post Views: 327

Рубрики