Ольга Алимова поздравила с Международным днем защиты детей

Дорогие дети и родители!

От всего сердца поздравляю вас с праздником — Международным днем защиты детей!

Ребенок всегда нуждается в опеке и любви. Только через родительскую любовь ребенок может чувствовать защиту. Главное, чтобы защита детей подкреплялась конкретными делами. Задача государства в этой сфере — заботиться о всех детях страны, даже о тех, которые ещё не родились, создавать для них все условия счастливого будущего. Но пока мы ждем от власти реальных дел, Коммунистическая партия борется за будущее детей не только на законодательном уровне, но и подкрепляет свои инициативы протестной работой.

От всей души желаю всем детям отличного здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! Родителям желаю мудрости и любви в воспитании своих детей. Пусть каждый ребенок будет окружен заботой, а их жизнь будет наполнена улыбками и радостью!

Пусть этот праздник станет для вас особенным и запоминающимся!

О.Н. Алимова,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Углубление взаимовыгодных отношений с дружественными государствами усилит сотрудничество во всех сферах межгосударственных отношений"

Чт Июн 1 , 2023
В Государственной Думе прошел «Правительственный час» с участием заместителя Председателя Правительства РФ А.Л. Оверчука на тему «Об актуальных вопросах деятельности Российской Федерации в рамках евразийского сотрудничества». Post Views: 698

Рубрики