Праздник под красными шарами! 

В день защиты детей, 1 июня 2023 года в р.п. Екатериновка Саратовской области пионеры Екатериновского отряда имени Героя Советского Союза В.П. Филькова, беспартийные сторонники КПРФ, комсомольцы и коммунисты района с раннего утра до позднего вечера в центре поселка, на площади возле Екатериновского РДК, не далеко от помещения райкома партии организовали поздравление граждан с раздачей воздушных шаров.

Участники праздничной раздачи красных шаров с эмблемой КПРФ рассказывали детям о пионерах-героях, о подвигах юных комсомольцев, без устали общались с людьми, поздравляли всех с праздником.
Активно беседовали с жителями поселка помощник депутата Саратовской областной Думы Буланова Дениса Анатольевича, первый секретарь Екатериновского райкома КПРФ Лозгачева Татьяна Борисовна и заместитель Председателя ЦКРК ЛКСМ РФ, первый секретарь Ртищевского райкома КПРФ Коньков Тимур Жафирович. Они говорили о работе депутатов-коммунистов, обсуждали политическую и социальную ситуацию в стране и мире. Рассказывали о работе первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги Николаевны Алимовой в Государственной Думе по защите прав детей и не только, о последнем докладе Г.А. Зюганова, о работе фракции КПРФ в Саратовской областной Думе и гуманитарной помощи, собираемой коммунистической партии для Малороссии. Отвечали на вопросы.
Много добрых слов и пожеланий было высказано в адрес организаторов раздачи шаров. Праздник прошёл под красными шарами, которые были везде.
Никитова Дарья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Постановления VI (майского) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О задачах партии по укреплению народовластия и демократизации российского избирательного законодательства»

Пт Июн 2 , 2023
Правящие круги продолжают манипулирование избирательной системой России. Расширяются способы получения заведомо заданного результата. Нарушаются нормы, регулирующие организацию выборов, проведение голосования и установление его итогов. Положения такого рода возводятся в ранг закона. Действия «партии власти» искажают избирательную систему, подрывают доверие к ней граждан. Post Views: 671

Рубрики