В саратовском «Детском центре медицинской реабилитации» прошло праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей

В этом замечательном медицинском учреждении города Саратова проходят лечение дети, страдающие тяжелой патологией центральной нервной системы. Специалисты Центра обладают не только ценными профессиональными качествами, но и уникальным опытом работы, который они с душой отдают своим маленьким пациентам. Помимо праздника Дня защиты детей, сегодня сотрудники центра празднуют еще и 33-летие со дня создания организации.

На праздничном мероприятии присутствовал депутат Саратовской облдумы от КПРФ Д.А. Буланов, который поздравил детей с праздником, а также пожелал врачам счастья, благополучия, новых достижений и успехов в благородном деле оздоровления подрастающего поколения.

Для ребятишек была организована концертная программа, которая сопровождалась конкурсами и активными играми. В завершении мероприятия все дети и сотрудники центра получили памятные подарки от коммунистов.

«Уже более 20 лет в рамках своих депутатских полномочий я оказываю максимальную помощь Детскому центру. Несколько лет назад Саратовское отделение КПРФ совместно с родителями смогло героически отстоять организацию от ее закрытия властью. При поддержке КПРФ медицинский центр получил детскую площадку, врачебное оборудование, новую мебель и многое другое. Обязательно буду продолжать оказывать помощь центру как материально, так и финансово», — прокомментировала депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Наконец-то появился законопроект "О народных художественных промыслах"

Чт Июн 1 , 2023
Всю жизнь с огромным уважением относилась и отношусь к людям, которые изготавливают собственными руками изделия, детские игрушки, домашнюю утварь. Post Views: 694

Рубрики