Саратовские коммунисты определились с кандидатами на выборах в органы МСУ

 

2 июля 2023 года состоялась 49-я (внеочередная) Конференция (VI этап) Саратовского областного отделения КПРФ, где были выдвинуты кандидаты в депутаты от КПРФ на выборах в органы МСУ.

Ещё двенадцать муниципальных районов Саратовской области: Базарно-Карабулакский, Балашовский, Вольский, Ершовский, Красноармейский, Лысогорский, Марксовский, Новоузенский, Петровский, Пугачевский, Самойловский и Энгельсский заявили о своём участии в выборах.

Также были утверждены наименование избирательного объединения – Саратовское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», эмблема, образец печати и уполномоченные представители КПРФ.

Кадровая комиссия Саратовского обкома провела огромную предварительную работу по формированию списка кандидатов на сентябрьских выборах в органы МСУ.

После активного обсуждения предложенных кандидатур, они были внесены в бюллетени по тайному голосованию.

В партийный список вошли члены КПРФ и её сторонники, хорошо известные в районах своей активной деятельностью по защите прав и интересов жителей Саратовской области.

Кандидаты от КПРФ понимают, что борьба будет непростой, с использованием всех грязных политических технологий.

О.Н. Алимова напомнила об особенностях проведения агитации и ведения избирательной кампании кандидатами от КПРФ, в связи с изменениями в законодательстве, а также о нюансах в проведении трёхдневного голосования 8, 9 и 10 сентября 2023 года.

Руководством Саратовского обкома КПРФ поставлена задача завоевания максимального количества депутатских мандатов в органах МСУ.

«На первом месте должны стоять интересы наших избирателей, поэтому на выборы в органы МСУ мы идём осознано. Нам верят! Нас ждут!», – заявила первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

4 июля Ольга Алимова проведёт очередной приём граждан (анонс)

Вс Июл 2 , 2023
Уважаемые жители Саратова и Саратовской области! 4 июля, во вторник, я проведу очередной приём граждан. Буду готова выслушать любые волнующие вас вопросы и оказать содействие в их решении. Post Views: 1 926

Рубрики