Рассвет ТВ. Сергей Обухов. Извлечь уроки из трагедии 1993 года!

Коммунисты считают необходимым дать политическую и правовую оценку деяниям ельцинской группировки, совершившей осенью 1993 года расстрел Верховного Совета.

Рассвет ТВ
2024-10-29 13:53

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук

Уничтожение Советского народовластия было осуществлено при поддержке США. В результате Россия утратила экономический и политический суверенитет. Сегодня благодаря активности КПРФ удалось многое изменить по части укрепления самостоятельности России. Следовательно, защищавшие в 1993 году идеалы патриотизма защитники Дома Советов не напрасно боролись. Но это не означает, что Компартия будет мириться с несправедливостью и с беззаконием. Например, коммунисты категорически против манипуляции выборами и политических репрессий. Эту мысль и не только озвучил депутат Государственной Думы, секретарь Центрального Комитета КПРФ, доктор политических наук Сергей Павлович Обухов.

Т.Бычковская, С.Селезнев, М.Чистый, И.Пичугин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

29 октября в Дергачёвском районе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню комсомола

Ср Окт 30 , 2024
На встрече присутствовали бывшие работники райкома партии, райкома комсомола, секретари комсомольских организаций. Post Views: 947

Рубрики