Единственная партия, которая борется за социальную справедливость — КПРФ!

Выборы прошли, но не закончились протестные акции, проводимые Ленинским райком КПРФ. Запад желает, чтобы Россия лежала у его ног, но такого никогда не будет, как бы наши либералы и олигархи этого не хотели. КПРФ этого не допустит. Для нас пример —  Великий руководитель нашего государства — И.В.Сталин.

Поэтому мы продолжаем стоять в одиночных пикетах в разных местах Ленинского района с плакатом о Сталине. Реакция прохожих и проезжающих автомобилистов хорошая. Многие сигналят, поддерживая нас. Мы это часто видим и слышим, когда проходившие и проезжавшие люди, прочитав плакат «Против роста цен на бензин и продукты!», выражают поддержку нашим требованиям.

Правда нашлась одна, уже немолодая женщина, которая заявила, что её вроде бы «всё устраивает, не будоражьте людей». Я ей говорю, что КПРФ выступает против роста цен и тарифов, против фашизма, За нашу Победу!, но она продолжала убеждать меня, что якобы её «всё устраивает». С такими нам надо постоянно работать. С другой стороны, подошёл ко мне молодой человек и стал просвещать меня, что такое коммунизм, и стадии его развития. Пригласил его для дискуссии в Ленинский райком КПРФ.

Почему об этом пишу. Потому, что наши одиночные пикеты на улицах показывают, что единственная партия, которая борется за социальную справедливость, против олигархата и чиновничьего беспредела — КПРФ!

А.А. Карасёв

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Суть инициативы КПРФ заключалась в том, чтобы гарантировать сохранение мер социальной поддержки ветеранам труда вне зависимости от региона проживания"

Чт Сен 18 , 2025
В Государственной Думе обсуждался законопроект, внесённый депутатами фракции КПРФ, посвящённый обеспечению гарантий сохранения прав ветеранов труда. Post Views: 148

Рубрики