Партийная пресса Саратовского областного отделения КПРФ для участников и гостей праздника чувашской культуры «Уяв»

Активисты Балаковского местного отделения КПРФ прибывшие для участия во всероссийском празднике Дружбы Народов «Уяв» провели агит-рейд по раздаче специального издания газеты «Коммунист»

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

13 Июля 2026, 10:51

Партийная пресса Саратовского областного отделения КПРФ, верная своим традициям освещения значимых событий, с особым вниманием подошла к участию во всероссийском празднике Дружбы Народов «Уяв». В преддверии этого яркого события, наполненного красотой и самобытностью чувашской культуры, активисты Балаковского местного отделения КПРФ, прибывшие на праздник, провели целенаправленный агитационный рейд.

Целью мероприятия стала раздача специального выпуска газеты «Коммунист». Это издание, призвано донести до участников и гостей праздника партийные идеи, осветить актуальные общественно-политические вопросы и познакомить с Программой Победы КПРФ, с которой партия идёт на выборы в Государственную Думу этой осенью.

Активисты развернули свою деятельность на самых оживленных площадках праздника, где с энтузиазмом общались с людьми, рассказывая о целях коммунистической партии и важности таких мероприятий, как «Уяв», для сплочения общества. Особое внимание уделялось тем, кто проявлял интерес к печатной продукции, ведь каждый выпуск газеты «Коммунист» — это своего рода диалог с читателем, возможность поделиться мнениями и найти единомышленников.

Культурное многообразие «Уява» стало прекрасным фоном для партийной агитации. Представители разных национальностей, собравшиеся на праздник, с неподдельным интересом принимали газету, выражая слова благодарности за внимание к их культуре и за возможность узнать больше о политической партийной жизни Саратовского региона.

Этот агит-рейд стал не просто раздачей печатных материалов, но и живым примером партийной работы, демонстрируя приверженность КПРФ принципам дружбы народов и социальной справедливости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова в составе делегации Саратовского областного комитета КПРФ приняла участие во всероссийском празднике дружбы народов «Уяв», который прошёл в селе Сиктерме Алькеевского района Республики Татарстан

Пн Июл 13 , 2026
В этом году праздник стал юбилейным — «Уяв» проводится уже в пятый раз и за это время превратился в одно из самых масштабных культурных событий страны, объединяющее представителей десятков народов России. Организатор праздника — руководитель совхоза «Звениговский» С.И. Казанков. Post Views: 108

Рубрики