Г.А. Зюганов : «Мы в состоянии одолеть на выборах партию власти»

 

2011-07-25 21:02
Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Евгении Корешовой

25 июля Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов в Москве встретился с выпускниками Университета политической культуры Орловского обкома КПРФ. Орловскую делегацию возглавили первый секретарь Орловского обкома КПРФ В.Н. Иконников и депутат Госдумы В.Д. Хахичев.

В этом году в Университете политической культуры Орловского обкома КПРФ состоялся юбилейный 10-й выпуск студентов. Все слушатели Университета – партийные руководители и депутаты разного уровней. Они приехали в Москву на встречу с  лидером российских коммунистов Г.А. Зюгановым, чтобы рассказать ему о своих успехах и проблемах, с которыми им приходиться сталкиваться в повседневной партийной работе.

Орловское областное отделение КПРФ в числе лучших региональных партийных организаций российской компартии: оно показало положительную динамику и на последних региональных выборах в марте 2011 года и здесь раньше всех приступили к проведению Народного референдума. В Орловской области не боятся продвигать на ответственные посты в партии и на депутатские места молодежь, дают ей возможность проявить себя, реализоваться в общественной работе, это одна из причин того, почему так охотно в Орловской области молодые люди вступают в КПРФ. Пробелы в теории и практике, которые есть у новичков, помогает решить партийный Университет. Хотя его слушатели посетовали на то, что до сих пор нет современного учебника по марксизму, поэтому приходиться учиться только по конспектам.

В.Н. Иконников рассказал о том, что орловцы гордятся своим земляком лидером парламентской партии Г.А. Зюгановым, он является почетным гражданином города Орла. В.Н. Иконников подарил Геннадию Андреевичу коллективную фотографию последнего 10-го выпуска Университета политической культуры Орловского обкома КПРФ.

Г.А. Зюганов в своем выступлении отметил, что он гордится тем, что родился на Орловской земле. По его словам, это уникальная земля, которая отразила все набеги и нашествия на Москву. Г.А. Зюганов очень обстоятельно охарактеризовал политическую и экономическую ситуацию в стране и мире. По его словам, глобалисты, которые не желают видеть нашу страну сильной и процветающей, осуществляют демонтаж России. В этой связи накануне предстоящей избирательной кампании очень важно усилить пропагандистскую работу среди населения и осуществить жесткий контроль над голосованием. По мнению лидера российских коммунистов, у КПРФ есть все шансы победить: «Мы в состоянии одолеть на выборах партию власти».

В целом, получилась очень интересная, деловая беседа, молодые люди, преодолев первоначальное смущение, рассказали Г.А. Зюганову о наболевшем. Лидер российских коммунистов выслушал каждого собеседника с большим вниманием. В завершении разговора молодые люди выразили искреннюю готовность по возвращении домой продолжить работу по проведению Народного референдума и подготовке к большой избирательной кампании.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Не станет ли электронная карта орудием для злоумышленников?

Вт Июл 26 , 2011
    Post Views: 387

Рубрики