Вы стали истинным символом преданности идеям, рождённым Великим Октябрём! Поздравление Г.А. Зюганову от Совета СКП-КПСС

1ede8e_fotopreview-458_340Поздравление Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову от Совета СКП-КПСС.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-06-26 10:38

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Многоуважаемый Геннадий Андреевич!

В день Вашего юбилея от всей души искренне поздравляем Вас, желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашей нелёгкой, но такой необходимой деятельности. Для всех тех, кто работал и работает рядом с Вами, Вы стали истинным символом преданности идеям, рождённым Великим Октябрём, идеалам добра, справедливости и свободы.

Вы один из немногих, если не единственный общественно-политический деятель, для которого смысл и содержание жизни — это борьба за свободу и права трудового народа, его благоустроенную и достойную жизнь, возрождение нашей великой социалистической Родины — СССР.

Мы горды тем, что к этой цели идём под Вашим мудрым руководством. В самое тяжёлое для коммунистов время Вы взяли на себя неимоверно тяжёлый груз ответственности за судьбу и будущее КПРФ, фактически возродив партию и в дальнейшем сделав её самой влиятельной политической силой в Российской Федерации. Благодаря Вашей целеустремлённой, чётко выверенной позиции ни одно событие в общественно-политической жизни страны не обходится без активного участия КПРФ.

Дорогой Геннадий Андреевич, позвольте ещё раз поздравить Вас с юбилеем и выразить надежду, что мы ещё долгие годы будем работать рядом с Вами. Здоровья Вам, Вашим родным и близким, счастья и процветания Вашей семье, Вашим детям и внукам!

Совет СКП—КПСС.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил с Днем рождения лидера КПРФ Г.А. Зюганова

Чт Июн 26 , 2014
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил с Днем рождения лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Публикуем текст поздравления. Post Views: 494

Рубрики