Ольга Алимова: У нас замечательная молодежь!

IMG_4530В пятницу, 13 февраля, в помещении Саратовского городского комитета КПРФ прошла встреча коммунистической молодежи с первым секретарем Саратовского областного комитета КПРФ, депутатом Государственной Думы РФ Ольгой Алимовой.

Депутат-коммунист рассказала о своей работе в Государственной Думе, о тех законодательных инициативах, которые предлагает фракция КПРФ для улучшения жизни простых людей в нынешних, непростых условиях.

Каждый желающий мог задать волнующие его вопросы и получить развернутые ответы. Спектр вопросов, волнующих молодых активистов КПРФ весьма широк. Задавались вопросы об экономическом кризисе и о путях выхода из него, о ситуации на Украине, о коррупции и борьбе с ней.

IMG_4524 IMG_4514 IMG_4529

Молодые активисты предложили Ольге Алимовой расширить список протестных мероприятий и провести весной автопробег по районам Саратовской области. Это предложение было единогласно поддержано всеми собравшимися. Так же как и инициатива провести летом комсомольский слет.

«У нас замечательная молодежь! Которая, не боится никого и ничего. Это будущее нашей партии и глядя на лица нашей молодежи я понимаю, что будущее у нашей партии замечательное!», — сказала Ольга Алимова по завершении встречи.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф.Рашкин о санкциях: "Считаю это подарком к своему юбилею"

Пн Фев 16 , 2015
16 февраля стало известно, что заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин включён в санкционый список Евросоюза. Валерий Фёдорович прокомментировал это знаменательное событие: — Я очень рад, поздравления принимаются и по телефону, и по электронной почте, и в соцсетях. Считаю это просто подарком […]

Рубрики