СТАЛИНСКИЙ РАЙКОМ ПРОВЁЛ СУББОТНИК У ВОИНСКОГО МЕМОРИАЛА

IMG_21В сквере у Воинского мемориала, совместно с жителями ОПХ «Саратовское» коммунисты Сталинского (Заводского) РК и сторонники КПРФ провели субботник по благоустройству территории.

25 апреля, сразу после встречи с главой администрации города Саратова Александром Бурениным на котором было принято решение о сохранении памятника на прежнем месте, жители ОПХ «Саратовское» вместе с коммунистами с большим энтузиазмом принялись за работу.

Всего в субботнике приняли участие свыше тридцати человек, в их числе – местные школьники, которые изъявили желание вступить в пионерскую организацию города Саратова и надо сказать, что ребята проявили себя в работе самым похвальным образом.

Заранее согласованную помощь с предоставлением инструмента, хозяйственных материалов и с последующим вывозом мешков с мусором, которого, надо сказать, участники субботника набрали свыше двухсот единиц, оказала Управляющая компания «ТСЖ «Дружба-2001».

Работа кипела: мужчины рубили заросли, выносили ветви, мешки с мусором и листьями, женщины собирали листья и заполняли ими мешки.

Объем работ был выполнен очень большой, сквер принял опрятный и ухоженный вид, но всё же, часть территории придётся убирать ещё на одном субботнике, который состоится в ближайшем будущем.

После окончания субботника была сделана общая фотография.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

1 мая 2015г. День международной солидарности трудящихся г. Балаково. Видео

Ср Май 6 , 2015
Испуганная власть подготовилась к мероприятию коммунистов основательно. Невдалеке от места сбора демонстрантов расположились «ударные силы» правоохранительных органов. В этот раз их было значительно больше, чем обычно. По периметру выставлены представители ФСБ в штатском. Post Views: 536

Рубрики