Пора менять власть!

В Саратовской области продолжается агитационная кампания КПРФ в рамках выборов депутатов областной Думы. Усилия активистов Компартии  направлены на то, чтобы максимально донести до населения преимущества того пути развития, который предлагается КПРФ, как выход из нынешнего либерального тупика и социально-экономического кризиса.

Фотографии из рабочей поездки кандидата в депутаты в Саратовскую областную думу от КПРФ Сергея Илларионова в Марксовский район.

Во время проведения агитационных мероприятий раздавалась агитационная печатная продукция, в которой описываются преимущества программы КПРФ.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова выразила соболезнования в связи с кончиной первого секретаря Чеченского рескома КПРФ М.М. Асхабова

Сб Авг 26 , 2017
Саратовские коммунисты скорбят по поводу трагической гибели нашего товарища по партии, соратника, первого секретаря Чеченского рескома КПРФ, Председателя Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Парламента Чеченской республики Мухмада Магомедовича Ахсабова. Post Views: 446

Рубрики