Саратов. Необходимо донести до людей истинную сущность предлагаемых поправок в Конституцию

Сложная эпидемиологическая ситуация в мире несколько нарушила планы капиталистического правительства по легитимизации обнуления президентских сроков.

Как говорится, «и хочется, и колется». С одной стороны, им хотелось бы уже скорее провести номинальную процедуру «народного согласия» с поправками в Конституцию страны, но угроза пандемии коронавируса вогнала население в панику. Всеобщее голосование пришлось отложить на неопределенный срок…

В то же время экономику страны лихорадит, обращение президента совершенно не внесло ясности в происходящее, напоминающее больше сюжет фильмов-катастроф. Объявленный «гарантом» недельный карантин может только в Саратовской области оставить без работы порядка 50 000 человек. И это только по официальным данным, не говоря уже об убытках, которые понесет мелкий и средний бизнес. 

Коммунисты решили с толком использовать отсрочку голосования. По всему городу развернулись красные флаги. Актив КПРФ ведет работу с населением, объясняя гражданам антинародную политику действующей власти. 

На этот раз активисты КПРФ встали с пикетом на ВСО и у Техучилища. 

«Необходимо донести до людей истинную сущность предлагаемых поправок в основной закон страны. Люди шокированы паникой вокруг коронавируса, но и они понемногу начинают понимать, что после того, как карантин закончится, средств к существованию у многих может просто не остаться», — рассказала Наталия Руденко, организатор одного из пикетов.

Пресс-служба Саратовского ГК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Юрий Афонин – «Свободной прессе»: Для поддержки населения и малого бизнеса необходимо ввести антикризисный мораторий на рост тарифов ЖКХ

Сб Мар 28 , 2020
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин дал комментарий интернет-изданию «Свободная пресса» по поводу антикризисных социально-экономических мер, предложенных президентом России. Post Views: 790

Рубрики