Ольга Алимова поздравила с Новым годом

Друзья, вот и заканчивается 2021 год. Сказать, что он был нелёгким, значит, обмануть вас! Он был невыносимо тяжёлым.

Мы испытали многое — власть весь год организовывала гонения на инакомыслящих, ужесточая наказания для граждан, которые могли позволить себе страшное преступление — иметь точку зрения, отличную от официальной. Власть фальсифицировала выборы всех уровней, пытаясь даже не упрочить свой режим, а хотя бы постараться сохранить его целостность.

Уголовные дела против коммунистов, сегрегация по степени «привитый-непривитый»… — власть делает всё, чтобы разъединить граждан и тотально их контролировать.

Но, тем не менее, год заканчивается. И каждый из нас в эти предновогодние дни независимо от возраста верит в чудо! Верит в то, что все горести, напасти и беды останутся в уходящем году, а новый 2022 год станет годом радости!

Но мы, взрослые, в отличие от детей, понимаем, что только сами, своими усилиями, своей работой способны сделать чудо! И чем больше нас будет — людей, совместно работающих ради собственного и общественного счастья, тем больше шансов и возможностей мы получим!

Все неравнодушные к своей судьбе люди, призываю вас объединяться!

Только вместе мы сможем противостоять злу!

Давайте помнить, что счастье — в наших собственных руках!

С наступающим Новым годом!

Ольга АЛИМОВА,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Геннадий Зюганов – об итогах работы Госдумы в осеннюю сессию

Вт Дек 28 , 2021
Руководитель фракции КПРФ об итогах работы Госдумы в осеннюю сессию, о борьбе с бедностью и росте цен, о введении иммунных сертификатов, о планах фракции в весеннюю сессию. Post Views: 932

Рубрики