«Черные технологии» в действии: за тринадцать дней до выборов Дмитрий Сорокина все-таки зарегистрировали по муниципальному списку

Вчера вечером, 28 февраля, избирательная комиссия г.Саратова на своем заседании зарегистрировала в качестве кандидата в депутаты саратовской городской думы по муниципальному списку от КПРФ Дмитрия Валерьевича Сорокина. Практически, через месяц.

Показательно, что самого Дмитрия Валерьевича на это заседание даже не пригласили. Видимо, не сочли нужным принести ему извинения за незаконный отказ в регистрации.

Это позорным образом характеризует деятельность этой комиссии в духе «черных технологий».

 Напоминаем что в первой половине вчерашнего дня Д.В. Сорокиным было подано заявление в обл.прокуратуру о привлечении председателя избирательной комиссии г.Саратова О.В.Зотова к уголовной ответственности за воспрепятствование осуществлению его избирательных прав.

 Пресс-служба Заводского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Горби. Человек лишенный имени?

Вт Мар 1 , 2011
2011-03-01 09:47 А.К. Трубицын, kprf.ru В старые времена особо омерзительных преступников лишали имени. Садистку-помещицу Салтычиху, убившую более сотни своих крепостных, было запрещено называть по имени, и называли в мужском роде – «он». В Швеции, обращаясь к преступнику, говорили: «ты, которого раньше звали так-то». Тот, кого раньше звали Горбачевым, сам отказался […]

Рубрики