В.Ф. Рашкин: На пост председателя Московской городской избирательной комиссии коммунистами предложена кандидатура Людмилы Синельщиковой

 

2011-06-28 13:33
ИНТЕРФАКС

Руководители столичных отделений КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" совместно во вторник предложили своих кандидатов на пост председателя и заместителей председателя московского горизбиркома.

"Только что я и двое моих коллег из "Справедливой России" и ЛДПР подписали соглашение, которым предложили выдвинуть на руководящие должности в столичном горизбиркоме людей, которых мы хорошо знаем и которым доверяем", — сообщил "Интерфаксу" депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ и первый секретарь московского горкома партии Валерий Рашкин.

Он отметил, что на пост председателя городской избирательной комиссии предложена кандидатура члена КПРФ Людмилы Синельщиковой. "Она с 1993 года является членом горизбиркома, имеет большой опыт работы и в случае ее утверждения не допустит никаких фальсификаций на выборах", — сказал В.Ф. Рашкин.

Он сообщил, что на пост заместителя Людмилы Синельщиковой предложены от "Справедливой России" — Вячеслав Дунаев, а от ЛДПР — Иван Петров.

"Мы, подписавшие сегодня коллективное соглашение, хорошо помним и досконально знаем, какие масштабные нарушения были зафиксированы нашими партиями на предыдущих выборах в Мосгордуму, да и в Государственную Думу тоже", — сказал В.Ф. Рашкин.

Он напомнил, что тогда мэром Москвы являлся один из руководителей "Единой России" Юрий Лужков.

В.Ф. Рашкин сообщил, что подписанное соглашение направляется главе Центризбиркома Владимиру Чурову и мэру столицы Сергею Собянину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты против произвола "коммунальщиков": ЖКХ вернуть в госсобственность и восстановить госрегулирование тарифов, расходы бюджета увеличить в 5 раз, за 10 лет расселить всех жильцов из аварийных и ветхих домов. "Круглый стол" фракции КПРФ в Госдуме

Вт Июн 28 , 2011
  2011-06-28 07:24 Алексей Брагин, Михаил Сурков. Фото Сергей Сергеев ( Пресс-служба фракции КПРФ)   27 июня фракция КПРФ в Госдуме провела «круглый стол» на тему: «Правоприменительная практика законодательства в сфере реформы ЖКХ и пути ее совершенствования». Вел заседание заместитель Председателя ЦК КПРФ, заместитель председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, […]

Рубрики