«Нам Советская власть была матерью, а нынешняя – злая мачеха»

 

20 ноября состоялась встреча жителей поселка Мирный Кировского района г.Саратова с секретарем Кировского РК КПРФ, депутатом Саратовской городской Думы Денисом Валерьевичем Шумихиным. Примечательно, что эта встреча была инициирована самими жителями, которые обратились к депутату-коммунисту с просьбой помочь им в решении насущных вопросов. Участники встречи рассказали об основных проблемах поселка. С их слов главной проблемой является уничтоженная большегрузным транспортом дорога по ул. Юбилейной и 2-му Ангарскому проезду. С начала строительства перинатального центра, в его направлении, мимо частных домов жителей этих и прилегающих к ним улиц нескончаемым потоком двигались грузовые машины, груженные строительными материалами, песком, щебнем. Улицы, не имеющие тротуаров, превратились в непреодолимую полосу препятствий для транспорта и пешеходов поселка Мирный. На встрече была обозначена проблема канализационных стоков, которые бесконтрольно сбрасываются в овраг, подмывая его, и все ближе и ближе приближаясь к жилым домам. Так же жители возмущались несанкционированной свалкой строительного мусора и бытовых отходов на окраине поселка.

Участники встречи рассказали о том, что неоднократные обращения к местной власти по указанным проблемам оказались тщетными. «Мы убедились, что власть глуха к нашим проблемам» — говорили они.

 В ходе встречи депутат пригласил всех собравшихся принять участие в выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Жители заверили об обязательном участии в предстоящих выборах и поддержке на них КПРФ: «Все свои надежды на перемены к лучшему мы связываем только с коммунистами. Нам Советская власть была матерью, а нынешняя – злая мачеха». Участники встречи получили газеты и специальную литературу к выборам, календари и открытки.

Депутат-коммунист Д.В.Шумихин принял коллективное обращение граждан, поблагодарил за приглашение и ответил готовностью посещать подобные встречи, помогать людям в решении возникающих вопросов, пригласил на личный прием, который проходит каждую пятницу с 14-00 до 17-00 по адресу: г. Саратов, ул. Осипова, д. 10«А».

 

Пресс-служба Кировского РК КПРФ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Очередная провокация против коммунистов

Вт Ноя 22 , 2011
  На этой неделе жителям Саратовской области довелось стать свидетелями очередной провокации против кандидатов в депутаты Госдумы РФ от КПРФ.   В местные СМИ были направлены поддельные фотографии, порочащие репутацию лидера балаковских коммунистов Александра Анидалова. Эта дурно пахнущая история стала продолжением того потока грязи, который вылился на Александра Анидалова в 2010 […]

Рубрики