Саратовцам не важно, кто сидит в кресле губернатора


26 июля, 11:50

Не имеет значения, кто в Саратовской области является губернатором, потому что все равно все важные вопросы решаются в Москве. Таков ответ большинства читателей «Четвертой власти» на вопрос «Повезло ли Саратовской области Валерием Радаевым?». За этот вариант ответа проголосовали 26% аудитории.

 

21,9% опрошенных посчитали, что рано судить о том, повезло нам с Радаевым или не повезло. Дескать, его правление продолжается чуть больше 100 дней, и глава губернии еще не раскрыл весь заложенный в нем потенциал. А вот 20,1% уверены, что никакого потенциала нет в помине – Радаев является аппаратным работником, он не способен управлять Саратовской областью.

А кто такой Валерий Радаев? – поинтересовались 10,9% опрошенных, не пожелавших выбрать другой, более конкретный ответ. Сложно сказать однозначно, что скрывается за этой формулировкой, но видно ироничное отношение саратовцев к личности и работе нашего губернатора.

7,8% опрошенных впечатлила высокая работоспособность Валерия Радаева и они признали, что да, региону повезло с губернатором. Повезло, потому что с его приходом, наконец-то, закончились политические распри, вторят им 7,3% читателей «Четвертой власти».

И, наконец, то, что любой губернатор будет не хуже или лучше Павла Ипатова, оптимистично заявили 6% читателей.

http://www.4vsar.ru/news/27471.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Страна горит и тонет по законам "Единой России"! Репортаж с заседания Центрального штаба КПРФ по экстремальным ситуациям

Чт Июл 26 , 2012
2012-07-26 14:06 Н.В. Арефьев, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы View the full image   25 июля под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ  В.И. Кашина состоялось заседание штаба по экстремальным ситуациям, на котором рассмотрен вопрос оказания помощи пострадавшим от стихийного бедствия жителям Краснодарского края. Post Views: 430

Рубрики