Выборы. В Саратове на неделю заняты митинговые площадки

В Саратове на ближайшие после выборов дни оказались заняты все центральные площадки, пригодные для проведения митингов.

Об этом "Взгляду-инфо" рассказал источник в правоохранительных органах.

"Разные группы граждан, вроде бы независимо друг от друга, подали уведомления на проведение митингов. Они заявили, что намерены провести в целом ряде мест в период с 15 по 21 октября массовые публичные мероприятия неполитического характера.

Акции пройдут на площадках (их общее число составляет около десятка) в центре города — Театральной площади, площадях Чернышевского и Кирова, у памятника Гагарину на Набережной Космонавтов и другие. Время всех мероприятий заявлено с 7.00 до 23.00. Другими словами, каждая поданная заявка занимает одно из указанных мест на всю неделю с утра до вечера", — рассказал источник нашего издания.

Между тем, как сообщает пресс-служба отделения "Единой России", митинг партии власти состоится 15 октября в 11.00 на пр. Кирова, 1 (у здания консерватории).

Это мероприятие пройдет под лозунгом "Спасибо за поддержку!"; в нем примут участие губернатор региона Валерий Радаев, депутат Госдумы Николай Панков, глава Саратова Олег Грищенко, спикер облдумы Владимир Капкаев и другие партийцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Выборы. ИА "Взгляд-инфо" открывает "горячую линию"

Пт Окт 12 , 2012
В воскресенье, 14 октября, ИА "Взгляд-инфо" открывает "горячую линию", посвященную выборам депутатов Саратовской областной думы. С 8.30 и до 23.00 любой желающий может сообщить о нарушениях избирательного законодательства, интересных фактах или казусах, а также просто поделиться своим мнением о кампании. Контактные телефоны: 8 (8452) 23-03-59 и 8 (8452) 28-60-13. http://www.vzsar.ru/news/2012/10/12/vybory-ia-vzglyad-info-otkryvaet-goryachyu-liniu.html […]

Рубрики