В ДТП пострадали студенты СГТУ.Ольга Алимова : «Скорбим вместе с Вами. Близкие и родные дай Бог Вам силы пережить эту потерю!»

x_175ffa66

Сегодня, 9 декабря, на границе Мордовии и Пензенской области в 9:40 утра произошло крупное ДТП с участием микроавтобуса, в котором из Нижнего Новгорода возвращалась команда КВН СГТУ «Жасминка». Среди погибших — два студента СГТУ — Виктор Шатобин и Максим Богатырев. Остальные члены команды доставлены в Рузаевскую и Иссинскую ЦРБ.

«В катастрофе под Пензой погибли двое ребят команды КВН СГТУ «Жасминка», один человек находится в тяжелом состоянии. Для коллектива нашего университета эта страшная трагедия. Буквально несколько дней назад весь вуз радовался очередной победе нашей команды, сегодня планировался их отъезд в Сочи на Фестиваль КВН. На место происшествия выехали представители нашего вуза — проректор по воспитательной работе и директор студенческого клуба вуза. Все обстоятельства выясняются, пока у нас нет полной информации о состоянии остальных членов команды. Для вуза это огромная потеря и большая трагедия. Вся необходимая помощь и поддержка будет оказана семьям пострадавших», — рассказал ректор вуза Игорь Плеве.

Депутат — коммунист Госдумы ФС РФ Ольга Николаевна Алимова выразила соболезнования родственникам погибших в результате аварии: «Скорбим вместе с  Вами. Близкие и родные дай Бог Вам силы пережить эту потерю!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Гала-концерт конкурса "Хрустальный голос"

Пн Дек 9 , 2013
В прошедшее воскресенье в актовом зале СГСЭУ состоялся уже ставший традиционным итоговый гала-концерт «Хрустальный голос». Post Views: 548

Рубрики