Депутат-коммунист Госдумы РФ Ольга Алимова поздравила журналистов с Днем российской печати

ddddУважаемые работники средств массовой информации!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем российской печати!

За три с лишним века  своего существования отечественная пресса прошла большой путь от первой газеты до современных интернет-изданий.  Печатное слово и сегодня не потеряло своей актуальности, оно по-прежнему пользуется доверием людей. В наши дни трудно представить какое-либо серьёзное начинание без его широкого обсуждения на страницах газет и журналов.

Ваша работа помогает поднимать наиболее острые,  злободневные проблемы нашего общества. Вместе с тем, на вас лежит огромная ответственность. Являясь практически «четвёртой властью», вы не только участвуете в формировании общественного мнения, но и задаёте нравственные ориентиры. А это ко многому обязывает.

Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, стремление «дойти до самой сути» и объективно донести информацию до читателя и слушателя — вершина профессионализма «четвертой власти».  

Желаю вам новых творческих успехов, интересных новостей и плодотворной работы!

Здоровья, благополучия и удачи вам и вашим близким!

Депутат Госдумы ФС РФ                                О.Н. Алимова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Контртеррористическая олимпиада"

Пн Янв 13 , 2014
В день прохождения факельной эстафеты в Саратове полиция в рамках «контртеррористической» операции обезвредила «взрывные устройства» и задержала почти двадцать «преступников». Post Views: 453

Рубрики