Ольга Алимова: МВД Украины теряет ощущение реальности

87371Прошла информация, что МВД Украины начало уголовные производства в отношении лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Ему инкриминируется «финансирование действий, направленных на изменение границ территории и государственной границы Украины».

На мой взгляд, украинские правоохранители демонстрируют небывалую некомпетентность и такой же непрофессионализм. С каких это пор гуманитарная помощь, которая состоит из продовольствия и медикаментов, может изменить государственную границу?! Или, по мнению МВД Украины, товарищеская, моральная и методическая помощь могут изменить государственную границу?! Бред какой-то!

МВД Украины само выставляет себя на смех подобными решениями и заявлениями! В тот страшный момент для страны, когда по улицам украинских городов свободно разгуливают фашисты, когда пособники хунты заживо сжигают людей, украинские правоохранители не делают НИ-ЧЕ-ГО для предотвращения и расследования страшных преступлений! Вместо этого они обвиняют лидера КПРФ по абсолютно надуманному поводу. Разве может быть помощь братскому народу преступлением? МВД Украины совершенно не там ищет преступников. Настоящие преступники в Киеве. Именно их действия и решения меняют государственную границу Украины. Но, наверное, обвинять Зюганова намного безопаснее, чем представителей киевской хунты, развязавших войну против собственного народа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Хватит кормить Канзас!". Коммунисты предлагают отказаться от финансирования американского госдолга в ущерб российской экономике

Пн Июл 28 , 2014
Сегодня зампредседателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин, а также секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов внесут на рассмотрение нижней палаты парламента документ, предусматривающий изменение бюджетного правила, которое, по их мнению, подразумевает неоправданное изъятие значительной части нефтегазовых доходов в Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, что приводит к недофинансированию приоритетных направлений развития отечественной экономики. Post […]

Рубрики