Коммунист Рашкин приготовил Обаме подарок, который «летит туда, куда прикажет Родина»

Попавший в санкционный список первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин подготовил для прошедшего в Москве 23 февраля митинга в честь Дня защитника Отечества «ракету для Обамы». На большом зелёном макете с красной звездой была выведена надпись «Обаме лично в руки (Рашкин)». Об этом сообщает сайт NEWSru.com.

Коммунист Рашкин приготовил Обаме подарок, который «летит туда, куда прикажет Родина»

Рашкин пояснил, какой смысл вложен в эту акцию. Он отметил, что его отец в Великую отечественную дошел «без санкций» до Берлина. «Сегодня кто-то замышляет каверзы против моей Родины. Я сын моего отца, я служил в армии, имею высшее образование. Решил сделать такой подарок, имитацию. Этому подарку тоже санкции не нужны. Она летит туда, куда направит Родина», – сказал Рашкин.

Он добавил, что за подарком Обаме придётся приехать самому. «Это аллегория самая настоящая. Но чтобы все знали, что Россия сильна».

Выступая на митинге, коммунист напомнил слова Суворова: «Сколько ни празднуй, а воевать всё равно придётся. Поэтому порох всегда держи сухим». Обращаясь к российскому руководству, он призвал его позаботиться о том, чтобы «армия и флот были накормлены, обуты, одеты и вооружены». И тогда, по его мнению, будут «претворены в жизнь слова Александра Невского: «Кто к нам с мечом придёт, тот от того меча и погибнет»».

Рашкин также сделал несколько выпадов в сторону США. В частности, он заявил: «США несут по всему миру разрушение, насилие и кровь. Мы должны остановить этих насильников и убийц, в борьбе отстоять право на суверенность нашей великой державы».

Кстати, когда бывший посол США в РФ Майкл Макфол увидел фотографию зелёной «ракеты для Обамы» он не поверил своим глазам, решив, что авторы опубликовали искусную подделку. Затем, обсуждая тему ракеты в «Твиттере», дипломат до последнего надеялся, что это всего лишь фотошоп. Но, увы…

Коммунист Рашкин приготовил Обаме подарок, который «летит туда, куда прикажет Родина»
Использованы фотографии:ria.ru
http://topwar.ru/69687-kommunist-rashkin-prigotovil-obame-podarok-kotoryy-letit-tuda-kuda-prikazhet-rodina.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

О варварской добыче никеля в Воронежской области. Статья бывшего старшего научного сотрудника Хоперского государственного природного заповедника Владимира Давыденко

Ср Фев 25 , 2015
Стояние на Хопре. Post Views: 379

Рубрики