Регата Дыбова -2015

DSC_0699+w В  минувшие выходные, 19—20 сентября, состоялось первенство  федерации парусного спорта Саратовской области (СРОО «СФПС СО») на приз памяти Дыбова В.П. в крейсерских классах яхт.

История регаты насчитывает почти 70 лет. Владимир Павлович Дыбов происходил из рода известных яхтсменов — отцов саратовского парусного спорта, организовавших Саратовский яхт-клуб в 1876 г.

В регате приняли участие 120 спортсменов на 27 крейсерских яхтах. Они соревновались в 8 зачетных группах. Чемпионом по абсолютной скорости стал экипаж МСМК Андрея Николаева на яхте класса Опен-800.

Подведение  итогов, награждение победителей будет приурочено к 50-летнему юбилею яхт-клуба «Юнга» и состоится в следующие выходные.

 Антон ГЕТМАНЕНКО

От редакции. Напоминаем нашим читателям, что депутат Госдумы, лидер коммунистов области О.Н. Алимова и председатель реготделения Всероссийского женского союза «Надежда России» О.В. Лубкова оказывают саратовским яхтсменам всестороннюю помощь и поддержку.

DSC_0692+w ?????? ??.?????? 19-20 ???????? 2015 ?. ??????? - ??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин депутатам «Единой России»: «Де-офшоризацию и национализацию элиты нужно начинать с себя»

Ср Сен 23 , 2015
23 сентября на пленарном заседании Госдумы В.Ф. Рашкин представил закон о запрете для членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, а также для государственных гражданских и муниципальных служащих входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов некоммерческих организаций, выполняющих функции «иностранного агента», а также быть их членами. Post […]

Рубрики