Депутат-коммунист Саратовской городской думы Андрей Карасёв на страже интересов жителей пос.Солнечный

Фото0111Ленинский райком КПРФ постоянно организует встречи с жителями района. В воскресенье, 29 ноября, прошла встреча А.А.Карасёва с жителями посёлка Солнечный, проведённая на улице Антонова вблизи остановок общественного транспорта. Встреча сопровождалась раздачей газет «За народовластие» и «Коммунист — век XX-XXI», которые жители брали  очень активно.

В ходе бесед жители посёлка упрекали власти и коммунальные службы в жилищно-коммунальном бездействии. Особое недовольство населения вызвал тот факт, что зимой на территории посёлка крайне плохо чистятся пешеходные дорожки и тротуары, из-за чего передвижение по ним стало травмоопасным. Жители недавно построенных микрорайонов Солнечного сетовали на недостаток мест для парковок автомобилей. Многие из подходивших просили обратить внимание властей на редкий график движения трамвая 11-го маршрута, из-за чего жителям посёлка непросто добираться в центр города, особенно в часы пик.

Андрей Карасёв заверил  всех подошедших на беседу в том, что всегда нацелен на плодотворное сотрудничество с жителями района, направленное на решение местных проблем. И такое участие жителей  в деятельности саратовской власти, проводимое при содействии депутата-коммуниста доказывает свою эффективность.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Афанасьев и Андрей Карасёв встретились с "детьми войны" в Ленинском РК КПРФ

Пн Ноя 30 , 2015
Депутаты-коммунисты Сергей Николаевич Афанасьев и Андрей Андреевич Карасёв регулярно проводят встречи с жителями области. Post Views: 544

Рубрики