ДЕПУТАТ КПРФ О.Н. АЛИМОВА ПОЗДРАВИЛА ИНВАЛИДОВ

CEEBFCE3E0 C0EBE8ECEEE2E0_Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат ГД ФС РФ Ольга Николаевна Алимова направила поздравление в адрес Заводской местной организации Саратовской областной организации Общероссийской Общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

IMG110«Поздравляю Вас с Всемирным днём особенных людей, которым приходится испытывать те же радости, те же невзгоды, что характерны для каждого обычного человека, — это и проживание, это и оплата услуг, это и общение с людьми.

Но кроме этого, эти люди необычной судьбы борются с трудностями, связанными с преодолением, может быть, непонимания со стороны общества, соседей и других людей. Но они мужественно всё это переносят и от этого становятся сильнее, может быть открытее и более душевней. Их души распахнуты для того, чтобы можно было пустить в свой мир других людей – открытых, честных, доброжелательных, готовых всегда подставить своё плечо.

Поэтому задача наша – всегда общаться с Вами. К сожалению, я не смогла прийти к Вам в гости на этот раз, потому что нахожусь в командировке.

Рада всегда помочь и жду всегда Вашего приглашения.

С уважением, депутат О.Н. Алимова»

Поздравление и подарки от имени Ольги Николаевны для людей с ограниченными возможностями передал её помощник, первый секретарь Сталинского райкома КПРФ Дмитрий Сорокин.

«Возможно, кто-то спросит — праздник ли это? Разве может быть праздником напоминание о физическом нездоровье и немощи? Но всё-таки, я считаю, что это – праздник! Праздник Человечности, Силы духа и Преодоления. Именно это мы чаще всего упоминаем в этот день в отношении тех людей, которые особенно остро нуждаются в поддержке общества и государства, без которых порой им просто не выжить. КПРФ всегда отстаивала права и заботилась об этой категории граждан для создания им максимально лучших условий для жизни и самореализации. Присоединяюсь к поздравлениям Ольги Николаевны и желаю в этот день всем людям с ограниченными возможностями здоровья и жизненного оптимизма!» — сказал Дмитрий Валерьевич.

Накануне, второго декабря, в Городском Центре национальных культур состоялся праздничный вокальный концерт.

Андрей Никитин

©Честный информационный Интернет-ресурс «Голос совести — media»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Зюганов увидел в расследовании ФБК о сыновьях Чайки след ЦРУ

Чт Дек 3 , 2015
Публикация Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), касающаяся якобы причастности членов семьи генпрокурора России Юрия Чайки к незаконной деятельности, была подготовлена не блогером Алексеем Навальным, а сотрудниками ЦРУ США. Такое мнение высказал председатель КПРФ Геннадий Зюганов, передает в четверг, 3 декабря, «Интерфакс». Post Views: 508

Рубрики