Жители Вольска — губернатору: «Переоденьтесь в бомжа и инкогнито приезжайте к нам…»

iWXMYzJa5UwОтчаявшиеся пенсионеры города Вольска написали открытое письмо губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

Здравствуйте, Валерий Васильевич!

Переоденьтесь, пожалуйста, в бомжа и инкогнито приезжайте к нам в г. Вольск. Посмотрите, что творится из года в год в абонентских отделах «Водоканала», электросети, «Горгаза». Жить не захочется. И примите меры, если их не принимает местная власть, если спит прокуратура. В народе говорят, что сам царь российский переодевался и самолично изучал жизнь страны. Поэтому, может быть, Дом Романовых и существовал 300 лет. Советская власть существовала 70 лет. Сколько будет существовать эта власть? Как платить за коммунальные услуги, так трясет. Делайте государственную собственность, хватит наживаться на копейках пенсионеров и безработных людей.

В московской газете «Собеседник» за первые числа декабря прошлого года была опубликована статья «Подожгу фуру прямо здесь», в которой рассказывается о революции дальнобойщиков. С таким руководством у вас произойдет революция общества. 25 лет трясете людей с платежками. Принимайте меры. Докладывайте сложившуюся обстановку в город Москву. Хватит петь Путину ложь. Его уже никто не слушает. Международная обстановка и внутренняя жизнь страны только ухудшаются.

Валерий Васильевич, нам, пенсионерам, не хватает средств на питание и лекарства, дорожают коммунальные услуги. Не все могут работать в пенсионном возрасте. А наша пенсия — 6200 руб. в месяц. В селе — 4900 руб. Пусть на такие средства проживут Путин, Медведев и местная власть!

За горькую правду не сажайте нас в тюрьму, а принимайте соответствующие меры. С нас довольно! Субсидию в летние месяцы отменили с 2015 г. У кого отбираете? У нищих! Креста на вас нет. Только строите храмы…

Писали письмо наши внуки и правнуки, а мы — старики и старухи (нам за 70 лет) диктовали им. Статейку про молоко, пожалуйста, прочитайте.

Опубликовано в газете «Коммунист — век XX-XXI»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: России нужен не «отскок - наскок», а решительная смена курса

Ср Янв 27 , 2016
Несмотря на потуги властей РФ убедить россиян, что всё под контролем и экономический спад вот-вот будет преодолен, грозные признаки обостряющегося кризиса становятся все более очевидными. Недавние события, когда цена нефти упала до 27 долларов за баррель, а национальная валюта рухнула до 85 рублей за доллар, доказывают это неопровержимо. Post Views: […]

Рубрики