Саратовские коммунисты продолжают марафон пикетов

IMG_5144В Саратове продолжаются протестные акции в поддержку депутатов фракции КПРФ в Госдуме С.П. Обухова и В.Г. Соловьёва,  получивших  от  ЦИК отказ в регистрации на выборах 18 сентября 2016 года.

23 августа первый секретарь Саратовского горкома КПРФ А.Ю. Анидалов вышел на очередной одиночный пикет  на ул. Челюскинцев у здания областной избирательной комиссии.

А.Ю. Анидалов выразил однозначный и решительный протест против политически мотивированного снятия кандидатов от КПРФ  С.П. Обухова и В.Г. Соловьёва с выборов, а также потока грязи в СМИ и полицейского произвола в отношении депутатов-коммунистов В.Ф. Рашкина и О.Н. Алимовой.

Основными лозунгами у А.Ю. Анидалова  стали: «Требуем от ЦИКа восстановить регистрацию Обухова и Соловьёва!» и «Прекратить лживые провокации в отношении Рашкина и Алимовой!».

Марафон пикетов саратовских коммунистов против административного произвола будет продолжен.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

О перекосах в освещении выборов и партий в специальном докладе КПРФ «Единая Россия – 24» Информационное неравенство партий перед выборами в Госдуму»

Ср Авг 24 , 2016
Единая Россия монополизировала эфир. О перекосах в освещении выборов и партий в специальном докладе КПРФ «Единая Россия – 24» Информационное неравенство партий перед выборами в Госдуму». Post Views: 747

Рубрики