Петровск. Активисты КПРФ провели серию одиночных пикетов против «грязных» выборов

foto-00677 октября коммунисты Петровского местного отделения КПРФ провели серию одиночных пикетов против «грязных» выборов 18 сентября 2016 г.

В преддверии выборов в газете «Петровские вести» еженедельно публиковались материалы о «подвигах» кандидатов от «ЕР», оппозиции же были представлены печатные площади чуть более спичечного коробка.

Активно использовался административный ресурс. Особенно плотно «работали» с селом. На некоторых участках процент явки превысил 90%. Из них более 90% — за «Единую Россию». Как такое может быть, если большинство мужского населения сёл находится на заработках за пределами области!

В своё время, петровчане пытались войти в состав Пензенской области. Сейчас, по процентам «голосования» за «Единую Россию», впору ставить вопрос о переходе части Петровского района в одну из кавказских республик.

Юрий Соковнинfoto-0074

foto-0070

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Поздравление Ольги Алимовой с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Пт Окт 7 , 2016
Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Саратовской области, дорогие земляки! Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Post Views: 459

Рубрики